18.01.2024

«Звезда на Каме» - новое радиошоу в эфире «Брежнев FM»


Радио «Брежнев FM» запускает радиошоу «Звезда на Каме» в поддержку проекта «Челны ТОП-13», организованного ДК «КАМАЗ».

 Каждую пятницу на волне 104,2 FM челнинцы смогут познакомиться с творчеством талантливых артистов, музыкантов, композиторов, наставников и победителей проекта «Челны ТОП-13». В рамках интервью гости студии в прямом эфире поделятся секретами своего успеха, расскажут, как сделать первые шаги на профессиональной сцене. Музыкальную составляющую эфира дополнят песни в исполнении героев проекта. Однако только лишь участниками «Челны ТОП-13» «Брежнев FM» не ограничится. Гостями студии станут также известные в городе исполнители и челнинцы, которым покорилась российская эстрада.

Послушать радиошоу «Звезда на Каме» можно каждую пятницу в 17.00, начиная с 19 января, на частоте 104,2 FM.

 «Челны ТОП-13» - проект ДК «КАМАЗ», который проходит в этом году уже в 16-й раз. Его участники – челнинцы от 5 до 50 лет – пробуют свои силы в номинациях «вокал» и «конферансье». С участниками проекта занимаются педагоги и каждый месяц, в рамках отчетного концерта, начинающие артисты показывают свое мастерство. По итогам сезона выбирается 13 лучших. В этом году в проекте участвуют 33 челнинца.

 «Брежнев FM» - радиостанция собственного программирования, входящая в Холдинг «СТВ-МЕДИА». Кроме нее, в составе Холдинга «Авторадио», ENERGY, «Юмор FM», Comedy Radio, Детское радио, телеканал «Че!», а также сеть уличного радиовещания «Голос Набережных Челнов» и конструкции наружной рекламы. Возглавляет компанию Абдулхак Батюшов, депутат Горсовета Набережных Челнов. 

https://vk.com/radio116

Тел.: +7(965) 6001-042

E-mail: stvpriem@stv-chelny.ru