23.09.2021

В Набережных Челнах из окна второго этажа выпал 3-летний мальчик (видео)


Эльмира Гайнутдинова, Тагир Бикметов

В Набережных Челнах из окна второго этажа выпал 3-летний мальчик. Несчастный случай произошел накануне вечером в одном из домов 52-го комплекса. Ребенок жив, доставлен в медучреждение. В результате падения, он получил травмы различной степени тяжести: от гематом и ушибов до переломов. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Алексей Матренин, и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по РТ: «По предварительным данным, мальчик играл в комнате в своей кроватке с игрушками. Кроватка стояла возле окна комнаты. Бабушка вышла на кухню, чтобы принести ребенку воды и уже на кухне услышала плач. Вернувшись, она обнаружила, что ребёнка в кроватке не было и было открыто окно. Она сразу выбежала на улицу и обнаружила его тело под окнами. Взяв его на руки, она вернулась в квартиру и вызвала скорую».


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.