26.07.2021

В Челнах из окна ковидного госпиталя выпрыгнул пациент (видео)


Эльмира Гайнутдинова

В Набережных Челнах из окна третьего этажа ковидного госпиталя выпрыгнул пациент. Травмы, которые были получены при падении, оказались несовместимы с жизнью. Челнинец погиб. Несчастный случай произошел еще 17 июля. Но подробности стали известны лишь недавно. 48-летний мужчина был доставлен в горбольницу №5, откуда он и попытался выбраться.

Екатерина Остапенко, пресс-секретарь Управления здравоохранения г. Набережные Челны: «Пациент был переведен в городскую больницу №5 из больницы скорой медицинской помощи Набережных Челнов в состоянии алкогольного опьянения с множественными ушибленными ранами, с подозрением на коронавирусную инфекцию».

Медики оказали экстренную помощь мужчине. Но спасти его не удалось. Обстоятельства произошедшего выясняются. Напомним, в конце июня горбольница была перепрофилирована в ковидный госпиталь. В медучреждении развернули 350 коек для пациентов с симптомами ОРВИ и ОРЗ.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.