

Фотогалерея
Запрашиваемая страница не найдена
![]() |
«Географ Глобус Пропил»«Географ Глобус Пропил»Главную роль в фильме режиссера Александра Велединского по одноименному роману Алексея Иванова сыграл Константин Хабенский.
Фильм «Географ глобус пропил» получил 4 награды на XXIV Открытом Российском кинофестивале «Кинотавр». В их числе - главный приз кинофестиваля и приз «За лучшую мужскую роль» Константину Хабенскому. Кроме того, на IV Международном Одесском кинофестивале фильм был отмечен Гран-при по результатам зрительского голосования и призом за «Лучший фильм фестиваля».
По окончании фильма большинство зрителей выходили с улыбками на лицах и в отличном настроении. Несмотря на то, что картина представлена в жанре драма, в ней присутствует чувство юмора, которое позволило улыбаться и смеяться над сложившимися обстоятельствами как героям фильма, так и зрителям.
: |
Погода
|
||||||
Холдинг "СТВ-МЕДИА"
Россия, РТ, г. Набережные Челны, проспект Хасана Туфана дом 4 (Новый Город 54/08) Телефон: (8552) 35-93-31 Факс: (8552) 35-93-31 Электронная почта: stvpriem@stv-chelny.ru |
© Холдинг «СТВ-МЕДИА», 2009
Использование материалов сайта допустимо только с разрешения и с обязательной ссылкой на
|

