26.04.2017

Летний спортивный сезон челнинцы встретят на бегу


Летний спортивный сезон челнинцы по традиции откроют легкоатлетической эстафетой. Проводится она в 44-й раз и посвящается 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
На старт челнинцы выйдут в пятницу, 28 апреля. На время забега движение по Новой части города частично ограничат. С 13.00 до 14.30 будет закрыт участок по проспекту Мира от остановки «6-ой комплекс» до остановки «УВД»; по ул. Беляева от пересечения с проспектом Мира до пересечения с проспектом Сююмбике; по проспекту Сююмбике от остановки «16-ый комплекс» до остановки «Центр»; по проспекту Х.Туфана от пересечения с проспектом Сююмбике до пересечения с проспектом Мира.
С 14.30 до 16.30 будет ограничено движение по проспекту Мира от остановки «ДК КАМАЗ» до остановки «УВД», по ул. Беляева от пересечения с проспектом Мира до пересечения с Московским проспектом, по Московскому от остановки «Пожарное депо» до остановки «Форд Диалог», по Автозаводскому проспекту от пересечения с Московским до пересечения с проспектом Мира.