03.07.2015

Фонтан на бульваре Энтузиастов запоет


После трехлетнего молчания заработает и даже запоет фонтан на бульваре Энтузиастов. Помогать ему «обрести голос» приехали специалисты по светомузыкальным фонтанам из Челябинска. Он станет в городе первым поющим. Точные сроки сдачи объекта пока не называются, но известно, что заработает он уже этим летом.

Кстати, реконструкция коснулась не только фонтанов. На бульваре Энтузиастов сделали также ремонт детской площадки: неровный асфальт заменили новым покрытием из резиновой крошки, покрасили качели.

А подробнее об этом смотрите в одном из ближайших выпусков программы «Новости. Набережные Челны» на РЕН ТВ.

Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Сегодня в компании работают более 300 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, городской дизайн, создание сайтов, проектирование интерфейсов, дизайн шрифтов и систем навигации. Мы входим в большую единицу дизайн-студий России. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой и красивый способ решения поставленной задачи, не потеряв по дороге смысл. Мы принципиально не работаем с частными лицами, политическими и религиозными организациями, мудаками, а также с теми, чьи убеждения противоречат нашим. Главный офис студии расположен в Москве, второй — в Киеве, третий — в Нью-Йорке. Источник: http://www.artlebedev.ru/studio/