Холдинг «СТВ-МЕДИА» объединяет в себе семь радиостанций: «Авторадио», «Радио 7», радио ENERGY, «Брежнев FM», «Юмор FM», «Радио Дача», «LOVE RADIO», телеканал «РЕН ТВ - Набережные Челны» и «5 канал».


Генеральный директор холдинга – Абдулхак Мустафович Батюшов.

Носители Холдинга «СТВ-МЕДИА» занимают ведущие места в ряду средств массовой информации города Набережные Челны и закамского региона.

Основа медиа-структуры была заложена в ноябре 2002 года с началом вещания в Набережных Челнах радиостанции «Авторадио».

 

 В 2004 году  в городе начинает работу телеканал РЕН ТВ – Набережные Челны. Собственная информационная служба освещает наиболее значимые городские события, рассказывая только о самом важном, интересном и полезном. Работа опытных журналистов информационной службы канала многократно отмечена профессиональными наградами. А лучшие сюжеты  наших журналистов регулярно попадают в эфир программы «Вести Татарстан» федерального канала «Россия».

С 2006 в Набережных Челнах вещает радиостанция «Energy». Модно, ярко, стильно – это можно сказать обо всем, что имеет отношение к радио  «Energy».

В апреле 2009 в городском радиоэфире мы услышали позывные радио «Брежнев ФМ» - единственной городской радиостанции с собственным музыкальным программированием.

Организационное становление холдинга и расширение его структуры продолжается до сих пор.

 

Все мероприятия, в которых принимает участие холдинг «СТВ-МЕДИА» становятся значимыми для города в частности и всего Закамского региона в целом. Незабываемые «Жаркие ночи», «Дискотеки 80-х» с участием звезд мировой величины, невероятные акции «Energy»… - сделать все это под силу только настоящим профессионалам холдинга «СТВ- МЕДИА».