17.08.2017

Миллионы для некоммерческих организаций (видео)


Ландыш Капранова

Некоммерческие организации могут выиграть 35 млн. рублей. Таков общий фонд конкурса на получение субсидий, инициированного Кабмином республики. Об этом стало известно на пресс-конференции в мэрии. В конкурсе могут участвовать все социально-ориентированные некоммерческие организации по двум номинациям: «Проекты социальной направленности» и «Повышение гражданской активности населения». Информацию можно получить как на сайте города, так и на сайте ресурсного центра «Перспектива». Также открыто еще 2 конкурса: «Лучший Общественный совет» и «Лучшая социально-ориентированная некоммерческая организация». Последний предлагает 3 номинации.

Гульнара Шагиева, руководитель ресурсного центра «Перспектива»: «Лучшая социально-ориентированная некоммерческая организация и ее социальный проект, реализуемый на территории города», «Лучшая работа с целевой аудиторией» и «Лучшие социальные услуги, реализуемые некоммерческими организациями».

Шишкинский бульвар преображается на глазах. В этом уверены пешеходы, которые ежедневно наблюдают за процессом реконструкции территории. Но впереди еще большой объем работы. Чего не скажешь о времени - у строителей осталось чуть больше двух недель до сдачи объекта. Успеют ли в срок? Узнала корреспондент программы «Челны 24» Эльмира Гайнутдинова.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.