20.07.2017

«Афиша»: куда сходить и что посмотреть (видео)


Ксения Шулакова

Половина лета уже позади. Но жаркая пора только началась, и впереди нас ждет самое интересное. Сейчас в городе проводится множество мероприятий, многие из них – на свежем воздухе. Куда сходить и что посмотреть, расскажем в нашей традиционной рубрике «Афиша».

Лето – время активного отдыха. В субботу всем любителям прогулок на двухколесном транспорте предлагают совершить велопробег, посвященный 100-летию образования ТАССР. Организаторами выступают объединения молодежи и предпринимателей.

Набережная им. Табеева, 22 июля, 10:00 (0+)

Еще одно летнее развлечение – пляжный футбол, который набирает всю большую популярность. Им увлечены настолько, что в воскресенье в Набережных Челнах пройдет первый Кубок города. Участие в нем примут четыре команды. Оценить мастерство спортсменов-любителей и, при желании, вступить в их ряды, можно будет на набережной им. Тукая.   

Набережная им. Тукая, 23 июля, 11:00 (0+)

Если отдыхать надоело, и душа требует творчества, можно попробовать себя в роли рок-музыканта. Ежедневно до конца недели в «Школе рока» проводятся открытые уроки. Профессиональные музыканты покажут азы игры на инструментах. Пробный урок поможет понять, чему именно Вы хотели бы научиться.   

Здание «МЭЛТ», 20-23 июля, 18:00 (6+)   

Не успели расстаться, как встретятся вновь. Футболисты «КАМАЗа» вновь принимают на своем поле клуб «Волга», но уже в рамках Кубка России. Победитель турнира получает право выступить в Лиге Европы, а также побороться за Суперкубок с чемпионом России текущего сезона.

Стадион «КАМАЗ», 23 июля, 16:00 (0+)


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.