23.06.2017

Праздник молодых и энергичных отметят челнинцы (видео)


Кристина Маматова

Уже завтра город отметит праздник молодых и активных - День молодежи! Развлекательная программа начнется в 16 часов. Более ста интерактивных и спортивных площадок будут работать вдоль проспекта Хасана Туфана возле Майдана. Гости праздника смогут познакомиться с творчеством челнинской молодежи, ее увлечениями и интересами. Одну из площадок представит телеканал «РЕН ТВ – Набережные Челны», где пройдет фестиваль красок под открытым небом. Параллельно на главной сцене Майдана разогревать публику будут творческие коллективы города. И в 20 часов на сцене - выступление певицы Ёлки. Дальше – жарче! Челнинцев ждет подарок от Радио ENERGY. В гости приедет Dj FAVORITE из Москвы. А в 22 часа прогремит праздничный салют.

Вадим Фролов, челнинец: «Мы идем на День молодежи. Там будет знаменитая певица Ёлка и Dj FAVORITE. И крутая дискотека».

Екатерина Чудина, челнинка: «Мы ходим каждый год. В этом году приезжает Ёлка, наверное, будет очень здорово. Это такое традиционное событие, встреча с друзьями».

 


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.