20.06.2017

DJ Favorite передает привет челнинцам (видео)


Полным ходом идёт сегодня подготовка к главному событию июня – празднованию Дня молодёжи в Набережных Челнах. Готовится к нему и DJ Фаворит. Именно он будет рулить на самом массовом танцполе города - проведёт 24-го июня на Майдане дискотеку от Радио ENERGY. Сегодня он находится в гастрольном туре по Норвегии, но уже думает о встрече с челнинцами и передаёт привет.

DJ Favorite, специальный гость праздника «День молодёжи - 2017»: «Давайте сделаем так, чтоб это лето стало по-настоящему незабываемым и жарким! И, конечно же, самая прогрессивная часть города Набережные Челны на этой неделе будет на Майдане. До встречи!»

Фаворит – это популярный шоумен и диджей из первой десятки Топ-100-Раша. На его счету официальные ремиксы для  российских и западных звёзд. Imany, Craig David, Нюша, «Серебро», Сергей Лазарев, Тимати и другие. Его собственные выступления отличаются живым общением с публикой. Убедиться в этом можно, побывав в субботу на празднике День Молодёжи, где по приглашению Холдинга «СТВ-МЕДИА» DJ Favorite проведёт дискотеку Радио ENERGY



*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.