21.04.2017

Выборы лидера (видео)


Кристина Маматова

Самые активные, творческие и умные поборолись за право называть себя студенческим лидером. Финал этого республиканского конкурса сегодня впервые состоялся в Набережных Челнах. Право провести  мероприятие досталось Набережночелнинскому педагогическому университету. В финал прошли 11 представителей из разных районов республики. Среди конкурсантов и челнинка Гульназ Хуснутдинова, студентка НГПУ.

Гульназ Хуснутдинова, финалист конкурса «Студенческий лидер-2017»: «Меня никогда не пугали преграды, активно берусь за любые дела.  И больше всего одногруппники рады, что староста их хороша и смела».

Конкурсантам необходимо презентовать себя как студенческого лидера, активно занимающегося решением различных вопросов не только студентов, но и самого вуза. Подготовить номер-визитку можно было в любой творческой форме. Также нужно было справиться с блиц-опросом и ответить на каверзные вопросы от жюри.

«Два года назад я выступал на этом самом же конкурсе. Я что-то мямлил, тряслись колени, я не мог выдать ни слова и просто растерялся. Но я изменился, я вырос как личность, я вырос в лидера».

 


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.