24.03.2017

Миссия "Мисс и мистер НГПУ" (видео)


Яна Ушакова

Десант суперагентов высадился в ДК «Энергетик». В Набережных Челнах состоялся финальный гала-концерт конкурса «Мисс и мистер НГПУ», который получил секретное название «Досье 12». Попробовать свои силы в конкурсе решились более 30 студентов педагогического университета, но дойти до финала удалось только 12.

Ринат Шайхитов, специалист по связям с общественностью НГПУ: «В этом году конкурс сильно отличается от прошлогоднего. В том году мы вели «Мистер НГПУ», это был отдельный конкурс, в котором участвуют только мальчики. И отдельно был конкурс, где участвуют только девушки. В этом году мы их объединили и решили вывести на большую сцену, на уровень города». 

Поддержать конкурсантов собрался полный зал гостей. Большинство зрителей – их друзья и одногруппники. Участников как настоящих спецагентов ждали серьезные испытания в хореографии, кулинарии, а также интеллектуальные состязания. Кроме того, свои таланты финалисты продемонстрировали в визитной карточке. 

 


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.