14.10.2021

В Татарстане ограничили приём граждан в отделениях ГИБДД (видео)


Виктория Ильина

В Татарстане ограничили приём граждан в отделениях ГИБДД. Решение принято в рамках введенных с 11 октября на территории республики антиковидных мер. Теперь в помещения госавтоинспекции будут пускать ограниченное количество посетителей, с соблюдением санитарных требований. Чтобы зарегистрировать транспортное средство, обменять или получить водительские права, в ГИБДД рекомендовали предварительно записаться на портале Госуслуг, выбрав подходящую для визита дату и время.

Александр Севрикеев, заместитель начальника ОТНиРЭР УГИБДД МВД по РТ: «Для получения госуслуг по выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов, рекомендуем использовать возможность предварительной записи по телефону подразделений, указанных на официальном сайте госавтоинспекции».


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.