21.06.2021

В Челнах работает Ярмарка камчатской рыбы (видео)


Реклама

В торговом центре «Грин» очередь у прилавка Ярмарки камчатской рыбы с самого утра. Но исчезает она быстро, довольные гости уходят с покупками. Тех, кто еще не пробовал – угостят, а постоянные покупатели и ценители уже уверенно делают свой выбор.

«Это самые настоящие профессионалы, этой рыбе, конечно, цены нет. Я где только на Севере не был. Больше нигде такой рыбы я не пробовал».

«Беру лично первый раз, взяла чавычу копченую и малосольную. В других местах ее распробовала, приехала к родителям в гости, сказали, что вкусная, пришли и взяли».

«Чавычу слабосоленую, для себя, для бутербродов. Завтра у мужа юбилей – 80 лет! 22 июня 41 года».

Десяток видов рыбы здесь подойдет для любого повода – и для праздничного стола, и для летнего пикника или отдыха на даче. Все важные для организма витамины и жирные кислоты – в одном аппетитном кусочке. Привлекает внимание и рассыпчатая свежая икра – новый улов только с Камчатского края.

Ольга Соловьева, продавец: «Это икра нерки – свежий улов, очень вкусная слабосоленая, свежая икорочка. Есть и всеми любимая рыбка – слабосоленая чавыча, холодного копчения, горячего копчения, большой выбор у нас».

Попробовать чавычу – царицу рыб и порадовать близких деликатесами к летнему столу можно всю неделю с 21 по 27 июня включительно. Ярмарка камчатской рыбы ждет челнинских покупателей в торговом центре «Грин» в 30 комплексе на 1 этаже.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.