07.05.2021

Радиостанции Челнов принимают поздравления (видео)


Виктория Ильина

Оставаться на волне. Сегодня в России отмечается День радио. Это профессиональный праздник для сотрудников Холдинга «СТВ-МЕДИА», в котором, помимо нашего телеканала, работают 6 радиостанций. Это местный радиоканал «Брежнев FM» и сеть уличного вещания «Голос Набережных Челнов», а также станции федеральных форматов: Авторадио, Юмор FM, Радио Дача и ENERGY. Чем живут коллеги-радийщики, и повлияла ли на них пандемия?

«Добрый день, дорогие радиослушатели! Я напоминаю, что в эфире Радио ENERGY программа Интерактив…»

Радио ENERGY Набережные Челны  – один из старожилов Холдинга. Вот уже 15 лет оно радует своих радиослушателей не только модной музыкой, но и искрометными проектами. Масштабные городские праздники – тоже его тема, причем в некоторых в роли соорганизаторов.

Тагир Закиров, зам. генерального директора Холдинга «СТВ-МЕДИА» по радиовещанию: «Например, День молодежи – неизменно многие годы поддерживает ENERGY Набережные Челны. На этот год у нас такие планы тоже есть. Надеюсь, проведем масштабно праздник, большую дискотеку. Но, как говорится, время покажет».

Несмотря на то, что за бортом штормит, сотрудники всех 6 радиостанций Холдинга уверенно смотрят вперед. Более того, исследования утверждают – за время пандемии число радиослушателей увеличилось. А значит, настало время для новых проектов.     

Тагир Закиров, зам. генерального директора Холдинга «СТВ-МЕДИА» по радиовещанию: «Сейчас, стоя уверенно на ногах, мы начинаем строить планы для дальнейшего развития увеличения мощности, расширения аудитории, наращивания собственного программирования, выпуска новых проектов».

Впервые радиосигнал прозвучал 126 лет назад, когда русский ученый Александр Попов заявил о своём изобретении. Новости, музыка, развлекательные и познавательные программы – это уже современное радио, и всё это каждый день в эфире радиостанций холдинга «СТВ-МЕДИА».


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.