25.02.2021

Челнинцы продолжают получать подарки на праздники (видео)


Эльмира Гайнутдинова, Радик Ганеев, Роман Гейтман

Телеканал «Че! Набережные Челны» также проводит соревнования. А к участию в них допускаются все желающие. По четвергам, сразу после информационной программы «Челны 24», в прямом эфире начинается борьба за подарки в игре «Битва полов». Первые ее победители уже получили заслуженные призы.

«Сложно было дозвониться. Наверное, только с 15-го раза дозвонился к вам».

Но Юрий Стеняшин не сдался, дозвонился, правильно ответил на вопрос и получил подарок для своей любимой супруги. Кстати, Юрий – активный телезритель канала «Че! Набережные Челны».

Юрий Стеняшин, победитель игры «Битва полов»: «Я стараюсь принимать участие во всех конкурсах и во всех практически выигрываю».

Елена Валитова выиграла подарок сыновьям на 23 февраля – их у нее трое. Средний помог маме дозвониться: фортуна была на его стороне. С первой попытки большая семья попала в прямой эфир.

Елена Валитова, победитель игры «Битва полов»: «Там вопрос был про города-герои. Я помню, что Одесса и Тула – это точно города-герои. Вот сомневалась, Керчь или Псков. Потом в Интернете посмотрела после этой передачи. Правильно ответила. Псков – это город просто боевой славы».

Условия игры «Битва полов» просты. Надо дозвониться в прямой эфир и правильно ответить на один вопрос по выбранной теме – мужской или женской. От этого зависит и приз – те, кто выбрал мужской вопрос, и подарок получат для мужчины.

Ирина Жукова, главный режиссер Холдинга «СТВ-МЕДИА»: «В каждой теме у нас есть вопрос «кот в мешке». Мы подготовили вопрос-сюрприз для каждого участника. И нужно сказать, что в этой игре и в следующей, один из наших партнеров приготовил вопрос от себя лично».

Партнерами телеканала в проведении игры выступают аттестационный пункт «Надежность», сеть магазинов «Светофор», сеть ювелирных магазинов «Изумруд», магазин «Дела Цветочные» и косметологическая клиника «Матур». Очередной прямой эфир сегодня, сразу после программы «Челны 24».


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.