27.11.2020

С самыми душевными поздравлениями! (видео)


Виктория Евсеева, Радик Ганеев

Уже в эти выходные, в последнее воскресенье ноября, челнинки примут теплые поздравления от своих маленьких и уже взрослых детей с Днем матери. А Холдинг «СТВ-МЕДИА» отметил наших самых активных телезрителей и вручил им букеты для мам. Еще в начале недели мы запустили в соцсетях конкурс на лучшее творческое поздравление – принимали рисунки, фото, аудио и видео.

Одно из самых трогательных поздравлений для мамы мы получили от Булата Хабибуллина. Он говорит, что на создание ролика ушло два дня – делали его всей дружной семьей и сплотились еще сильнее.

Булат Хабибуллин, победитель конкурса: «День матери у меня ассоциируется с Днем богини, потому что мама – это святое».

Гузель Хабибуллина, мама Булата: «В такие моменты жалею, что у меня только двое детей. А так бы получала еще больше подарков и поздравлений».

Вторая победительница конкурса – Надежда – в ее видеоряд вошли трогательные фото и пожелания от всей семьи для мамы и бабушки, а совпал праздник со знаменательной датой – днем рождения мамы.

Надежда Тетенькина, победительница конкурса: «Как-то так подгадала, что у мамы день рождения – 81 год, и я ее сердечно поздравляю!»

Альфия Стихнина, SMM-менеджер Холдинга «СТВ-МЕДИА»: «Конкурс получил очень большой отклик, было приятно смотреть поздравления для мам, были как фотографии, детские рисунки и видеопоздравления».

К теплым поздравлениям своих мам присоединились и челнинцы.

«Всех бабушек, всех сестер, всех наших дочек – дочки уже мамами тоже стали – всех поздравляю с таким хорошим днем!»

«Мама – это самый важный человек в нашей жизни, надо ее беречь и ценить».

«Мам Набережных Челнов с праздником матери – желаем им здоровья».

Поздравляет с наступающим праздником челнинок и редакция «Челны 24», и напоминаем – получить приятные подарки может каждый, следите за розыгрышами на наших страницах Вконтакте и Инстаграме.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.