26.11.2020

«Слово прокурора» во всеуслышание по радио (видео)


Эльмира Гайнутдинова, Тагир Бикметов

Сегодня в Холдинг «СТВ-МЕДИА» пришли сотрудники прокуратуры. Но не с проверкой. Они стали участниками новой программы «Слово прокурору», премьера которой запланирована на радиостанции «Брежнев FM». Выпуски передачи будут выходить по нескольку раз в день, в каждой – новая тема и новые вопросы. Первыми гостями студии «Брежнев FM» стали помощники прокурора Алмаз Ягфаров, Ильназ Гайнуллин и Станислав Жук.

Станислав Жук, помощник прокурора: «Одни из первых тем, которые мы будем освещать сегодня, – это изменение в жилищном законодательстве, также – какая предусмотрена ответственность за оскорбление, за вовлечение в потребление наркотических средств, незаконный оборот оружия».

Сегодня состоялась запись первых выпусков программы «Слово прокурору». Премьера в эфире «Радио Брежнев FM» состоится на следующей неделе. В дальнейшем к созданию программы будут привлекаться и радиослушатели – они смогут прислать в редакцию свои вопросы по интересующим и волнующим их темам.

Тагир Закиров, главный редактор «Радио Брежнев FM », зам. генерального директора Холдинга «СТВ-МЕДИА» по радиовещанию: «Это полезная передача в коротком виде будет давать разъяснения понятно и коротко на самые животрепещущие  вопросы, актуальные темы и резонансные события. Я думаю, программа будет не только интересна нашим радиослушателям, но и полезна».


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.