24.09.2020

Их упорству можно позавидовать (видео)


Любовь Захарова, Роман Гейтман

А в это время в Набережных Челнах радиостанция «Авторадио» устраивает собственные старты в рамках игры «Авторадио заправляет!». Чтобы получить призы в ней, автолюбители стремятся приехать первыми в обозначенное место и отрапортовать пароль дня десанту «Авторадио». Кто стал победителем сегодня и где участников поджидали с подарками

«Здесь десант, давайте пароль – живи ярче!»

Как минимум у пяти счастливчиков жизнь сегодня заиграла новыми красками. Игра «Авторадио заправляет» с каждым днем набирает все больше оборотов и…участников. Погода сегодня располагала к поездкам, и после того как в эфире «Авторадио-Набережные Челны» прозвучал пароль дня, к торговому дому «Автомир» съехалось сразу с десяток машин. Но все решала скорость и точность пароля.

Владислав Хазиев, победитель игры «Авторадио заправляет!»: «Слежу за акцией с самых первых дней, как началась только реклама, и пытаюсь догнать. На рыбалке сейчас был. Там ничего не получилось, здесь поймал!»

Среди участников уже есть настоящие фанаты игры. Из раза в раз они приезжают по зову радиостанции и не собираются сдаваться до полной победы.

Владимир Кузьмин, призер игры «Авторадио заправляет!»: «Я уже вторую неделю гоняюсь за этим, вот второй раз четвертое место, пятое место. Никак не могу до первого догнаться. Ребята отпускают с работы, езжай быстрей, привет им!»

День ото дня наборы призов становятся всё привлекательнее. Вся пятёрка самых быстрых получает чай Terns от компании «Ти-груп». За первое, второе и третье места – наборы Suprotec от торгового дома «АвтоМир» и, конечно же, главные призы: сертификаты на заправку в Сети АЗС «ТрансНефтеПродукт». Шанс выиграть топливные карты также даёт конкурс среди подписчиков группы «Авторадио – Набережные Челны» Вконтакте. В ней же можно найти подробные условия акции «Авторадио заправляет!».


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.