13.08.2020

Как в настоящем триллере (видео)


Виктория Евсеева

Табельное оружие пришлось достать челнинским инспекторам ДПС минувшей ночью. По данным ГИБДД, для проверки документов в поселке ГЭС инспекторы пытались остановить автомобиль Chevrolet. 33-летний водитель требования не выполнил и, прибавив скорость, пытался скрыться. Он пересек несколько улиц на красный свет, чудом не стал виновником аварии. В итоге для остановки нарушителя сотрудник ДПС произвел предупредительный выстрел в воздух и три по колесам Chevrolet – только тогда водитель остановился. У него были признаки алкогольного опьянения, но от медосвидетельствования мужчина отказался. Суд арестовал челнинца на 10 суток.

Олеся Бокучава, старший референт ОИиОС МВД по РТ: «В отношении задержанного составлены административные протоколы, оказалось, что в течение 2 лет он привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 19 раз».




*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.