29.05.2020

Не прошел проверку (видео)


Эльмира Гайнутдинова

В Набережных Челнах на посту Тула-1 автоинспекторы задержали несостоявшегося дилера наркотиков. 22-летнего водителя автомобиля «Опель» остановили для проверки документов. Он оказался жителем Московской области. Мужчина пытался перевезти запрещенные вещества. Теперь он подозревается в незаконном производстве и сбыте наркотических средств. Если вина будет доказана, то ему может грозить пожизненное лишение свободы. 

 

 Иделия Шагова, старший инспектор отдела информации и общественных связей МВД по РТ: «При досмотре автомашины, под обшивкой задней правой двери был обнаружен и изъят полимерный пакет внутри которого находилось 1613,07 грамма героина, расфасованного в бутылки из-под газированного напитка. Задержанный пояснил, что наркотические средства приобрел в интернет-магазине и собирался перевести наркотики из Московской области в Челябинск».



*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.