01.04.2020

Дома тоже не скучно (видео)


Алина Мифтахова

Рубрика «Дома не скучно» продолжает объединять челнинцев всех возрастов, которые даже на самоизоляции находят для себя самые разные идеи для полезного времяпрепровождения. Среди тех, кто поделился своим видео сегодня, член сборной команды России и призёр первенства мира по прыжкам на батуте, челнинец Кирилл Козлов.

«Дома я пытаюсь поддерживать форму, чтобы, придя на тренировки, у меня не было никаких преград при выполнении заданий».

Хотя заниматься спортом дома могут не только профессионалы, но и те, кто обычно проводит своё время перед телевизором. И любого возраста.

«Не надо лежать только на диване, а надо двигаться.  Вот тут удобно – сидишь, двигаешься, и тут же смотришь телевизор, очень удобно».

А развивать можно не только мышцы, но и таланты. Например, сейчас есть замечательная возможность научиться играть на музыкальном инструменте.

«Во время карантина у меня появилось много свободного времени дома, и это время я решил уделить музыке, так как давно уже хотел научиться играть на пианино».

Своими музыкальными навыками решил поделиться и известный ведущий и КВНщик автограда.

«Лично я в свободное время люблю поиграть на гитаре, попеть песни, потому что именно это делает меня счастливым. Я желаю вам даже в такое тяжелое время найти то увлечение, которое сделает вас просто немножечко счастливее».

Но – не музыкой единой. Некоторые челнинцы примеряют на себя роль повара и пробуют сотворить кулинарные шедевры.

«Во время самоизоляции я решил научиться готовить. Сегодня я испёк пиццу. Буду набираться опыта, завтра испеку еще что-нибудь».

А чем занимаетесь дома вы? Присылайте свои видеоролики в нашу группу Вконтакте «Челны 24». Делитесь оригинальными идеями о том, как можно провести свободное время, а мы их обязательно покажем.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.