21.02.2020

С папой плечом к плечу (видео)


Виктория Евсеева, Дмитрий Кравченко

Папа может все, что угодно – особенно, если рядом – дети, которые верят в него. В детском саду №7 «Рябинушка» поздравили пап с наступающим праздником – Днем защитника Отечества. Причем сделали это патриотично и спортивно одновременно, с песнями, танцами и играми. Как справились родители на одной сцене с малышами?

И девчонки, и мальчишки старшей 7-ой группы пели и танцевали перед полным залом родителей – но каждый искал глазами своего, самого лучшего и любимого защитника – папу.

Марат Шархемуллин, отец воспитанника д/с «Рябинушка»: «Считает меня действительно защитником Отечества,  что мы готовы защитить свою Родину. Мальчики, они все заинтересованы в любой стрельбе, в любой, как говорится, разведке».

Причем интерес этот не угасает с возрастом – попробовать свои силы в военно-спортивной подготовке пригласили пап: их ожидало преодоление препятствий в виде скамеек и проникновение через коварные обручи.

Халима Сабитова, инструктор по физической культуре д/с «Рябинушка»: «Они уже привыкли – у нас каждый год они вместе с нами с удовольствием играют, соревнуются и веселятся».

Мероприятие приурочили и к 75-летию Великой Победы. Но главное – учиться любить и защищать Родину вместе, плечом к плечу с родителями.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.