12.12.2019

«Золотой декабрь» в самом разгаре (видео)


Ольга Ефремова, Радик Ганеев

На канале «ЧЕ! – Набережные Челны» продолжается игра «Кошки-мышки». Дозвониться в прямой эфир можно будет уже через 10 минут. Правила игры предельно просты. Участникам необходимо догадаться, в какой их трех шкатулок спрятана мышь. Ну а потом определиться и с подарком, выбрав один из золотых шаров на нашей новогодней ёлке.

Дарья Худякова, PR-менеджер Холдинга «СТВ-МЕДИА»: «В прошлой игре у нас было 6 победителей. И все участники уже забрали свои подарки. Среди них главные призы – сертификаты в ювелирный салон на 2 и 3 тысячи рублей. На этом наши призы не закончились. Поэтому сегодня смотрите информационную программу «Челны 24» и участвуйте».

Без подарка не уйдет никто. Ведь даже если вы не сможете найти мышь, вас ждут утешительные призы от спонсоров проекта. Участвовать в игре можно не один раз. «Кошки-мышки» проводятся каждый четверг на протяжении всего декабря в 19:30.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.