08.11.2019

Челнинские сотрудники органов внутренних дел отмечают профессиональный праздник (видео)


Ольга Ефремова, Радик Ганеев

В парадных мундирах собрались сегодня челнинские сотрудники органов внутренних дел в концертном зале дворца культуры «Камаз», где состоялся концерт в преддверии профессионального праздника. Среди приглашенных – как действующие полицейские из разных подразделений МВД, так и ветераны. А украшением праздника стали женщины, которые не боятся этой трудной и опасной работы.

Ирина Кузнецова, старший специалист отдала кадров УВД: «Мы дополняем друг друга. Мужчины дополняют нас, а мы дополняем их. Но при этом мужчины остаются мужчинами, а женщины остаются женщинами. Такими же красивыми и обаятельными».

На сцене вспомнили громкие дела уходящего года, а также отметили повышение раскрываемости некоторых видов преступлений. И конечно, отметили лучших сотрудников правоохранительных органов. Их наградили медалями, нагрудными знаками и почетными грамотами как от Министерства, так и от городских властей. Ну а дополнили торжественную часть выступления творческих коллективов города и поздравления гостей праздника.

Ринат Абдуллин, руководитель Исполкома: «Пожелать вам, самое главное, спокойствия в ваших семьях, хороших вам детей, звезд на погонах побольше и размером, и количеством. Ну и конечно, зарплаты немаленькой, достойной, чтоб вас всех удовлетворяла».


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.