12.09.2019

Встреча с кумиром на любимой заправке (видео)


Любовь Захарова, Ильнар Мустафин

На АЗС «Татнефть» состоялась встреча челнинцев с 3-кратным чемпионом России по ралли-кроссу Тимуром Тимерзяновым. Место выбрано не случайно – и горожане, и сам чемпион – постоянные клиенты республиканской сети АЗС. Поэтому в этот вечер обычный процесс заправки автомобиля превратился в настоящий праздник с викторинами, фотосессиями и подарками.

В Набережных Челнах работают 22 заправочные станции компании «Татнефть». На одной из них – на проспекте Чулман ежедневно заправляются сотни автолюбителей, выбирая именно это топливо не понаслышке, а благодаря личному опыту.

Айрат Тагиров, автолюбитель: «Вообще мне нравятся заправки «Татнефтевские», потому что их много, качеству я доверяю, и еще отдельная тема – это бонусы».

Максим Размахнин, автолюбитель: «Постоянно здесь заправляюсь, качество бензина хорошее, сервис отличный, персонал приветливый, вообще очень здорово».

Камиль Максудов, автолюбитель: «Мы живем в Татарстане, и «Татнефть» – это одна из лидирующих компаний в сфере производства и распространения бензина. Выбираю эту заправку, потому что близко к дому относительно. И стабильное качество бензина, никаких неожиданностей не случается обычно».

Для многих челнинцев этот вечер стал счастливым – ведь по соседству за качественным топливом приехал Тимур Тимерзянов – 3-кратный чемпион России по ралли-кроссу. Встретили спортсмена, как и других клиентов, по-королевски, не каждый день здесь бывает гоночный автомобиль. К слову, с топливом «ТАНЕКО» гонщик знаком давно. И помогает оно ему не только в гоночных баталиях.

Тимур Тимерзянов, заслуженный мастер спорта России по ралли-кроссу: «Мы спокойно можем заливать наш гоночный автомобиль, городской автомобиль может спокойно на нем выезжать, и всегда пользуемся этим, потому что технологии сегодня идут вперед как и автомобильная техника, так и производственная техника, которая производит это топливо. Она гарантирует и стабильное качество, и хорошие показатели».

В этот вечер челнинцы стали свидетелями еще одного события. На АЗС работала мобильная лаборатория, где специалисты проверяли качество топлива, а сам процесс могли наблюдать все желающие.

Дмитрий Смирнов, зам. главного технолога АО «ТАНЕКО»: «В нашем автомобильном бензине содержание серы составляет менее одного пипиэма, то есть это даже в 10 раз меньше, чем допускается стандартом. Ну и, в принципе, сейчас в отличие от предыдущих лет никаких добавок с металлами не допускается в автомобильные бензины, то есть это достаточно чистое углеводородное топливо».

Тем временем челнинцам удалось пообщаться с чемпионом и даже принять участие в викторине с призами. В этот вечер никто не остался без подарков. А завершилась праздничная встреча фотосессией с именитым гонщиком.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.