23.07.2019

На проспекте Мира Набережных Челнов перевернулся грузовик (видео)


Любовь Захарова, Ильнар Мустафин

Сегодня и без того проблемная ситуация на проспекте Мира осложнилась аварией с участием двух легковых автомобилей и автомобиля ГАЗ – манипулятора. Около двух часов дня напротив 32-го комплекса «семерка» врезалась в иномарку Ford Focus. В обоих автомобилях находилось по два человека. Однако на этом ДТП не закончилось. К уже составлявшемуся протоколу добавился и большегруз. Предположительно, его водитель не справился с управлением на мокрой и скользкой после дождя дороги, в результате автомобиль перевернулся на правый бок.

«Сначала «семерка» столкнулась с «фордом». Они уже оформили полностью ДТП по европротоколу. Потом уже манипулятор столкнулся».

В результате аварии автомобиль Ford Focus получил вмятину, а молодого человека, находившего в нем, отправили в больницу. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства произошедшего, а также окончательную степень вины участников аварии.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.