20.06.2019

Коротко и ясно (видео)


Виктория Ильина

Российская Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон о компенсации ипотечных кредитов многодетным семьям. Теперь родители, у которых с 1-го января этого года родился третий или последующий ребенок, имеют право на получение 450-ти тысяч рублей – для погашения ипотечного кредита.

 

На 4,5 миллиона рублей закупят в Татарстане в этом году лесохозяйственную технику. Как сообщили в пресс-службе Минлесхоза республики, деньги будут выделены в рамках регионального проекта «Сохранение лесов в республике Татарстан». Он будет в течение ближайших 6 лет. За это время на его реализацию направят 23,5 миллиона рублей.

 

В Набережных Челнах проведут день без разводов. Об этом объявила директор городского ЗАГСа Равиля Зарипова. 8 июля, в День семьи, любви и верности, сотрудники ЗАГСа предложат помириться всем парам, решившим подать заявление о расторжении брака. Отмечу, что за 4 месяца этого года в Челнах зарегистрирован 741 развод, что на 85 больше по сравнению с этим периодом прошлого года.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.