24.04.2019

Автобусами в День памяти обеспечат (видео)


Эльмира Гайнутдинова, Дмитрий Кравченко

 

Общественным транспортом обеспечат. Уже в эту субботу, 27 апреля, на челнинских кладбищах пройдёт традиционный День памяти. Автобусы будут курсировать с 7-ми часов утра и до 12-ти дня с интервалом в 15 минут. Об этом на комиссии по безопасности дорожного движения сообщил начальник отдела транспорта Исполкома Руслан Ибрагимов.

 

Руслан Ибрагимов, начальник отдела транспорта Исполкома: «С остановок: «Океан», «Пединститут» и «Орловское кольцо» будут уходить автобусы в направлении кладбища. 28 числа во время празднования Пасхи с интервалом в 30 минут также с 7 утра до 15:00 будет организован общественный транспорт».

 

Стоимость поездки не изменится и составит 22 рубля. При этом начальник управления транспорта подчеркнул, что ежегодно на Мензелинском тракте и у дороги на кладбище возникает коллапс из-за припаркованных автомобилей. В связи с этим он обратился к начальнику городской автоинспекции с просьбой о патрулировании данного участка сотрудниками ГИБДД.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.