21.03.2019

Афиша (видео)


Галина Дружинина

Веселиться, петь и танцевать любят и умеют не только студенты. В предстоящие выходные у челнинцев будет для этого множество поводов. Подробнее о них – расскажем в нашей традиционной рубрике «Афиша».

Уже в эти выходные состоится встреча, которой давно ждут многие челнинцы. В субботу, 23 марта, в Набережные Челны с юбилейным концертом приедут группа «ЛЮБЭ» и ее бессменный лидер Николай Расторгуев. Выступление, посвященное 30-летию прославленной группы, пройдет в концертном зале Сары Садыковой.

«Любите цирк и почаще приходите в цирк». Благо в Челнах есть и своя собственная труппа. Молодой коллектив, в котором состоят и дети, и взрослые, представит программу «Волшебный сон». Развлекать зрителей будут клоуны, жонглеры, гимнасты и акробаты.

Кому не по душе просто смотреть – тех ждут на урок индийского танца. Студия «Сарасвати» приглашает всех желающих на подготовку к весеннему флешмобу. По замыслу организаторов, любители индийской культуры  соберутся вместе, чтобы исполнить танец прямо на улице. На репетиции, которые проходят в «Роднике», просят захватить сменную обувь, удобную одежду и паспорт.

В тот же день можно посетить театр, да не простой, а Удивительных детей. Юные артисты представят сказку «Айболит в поисках Апельангобуза». Зрители сами решат, сколько заплатить за просмотр. Показ благотворительный, и все собранные средства театральная студия направит на постановку нового спектакля.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.