22.02.2019

Челнинцев приглашают на ярмарку (видео)


Всероссийская ярмарка стала для челнинцев настоящим помощником в подготовке к предстоящим праздникам. Представители 70 предприятий из разных регионов России в том числе производители продукции, представили свои товары в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32 комплексом.

Такое разнообразие товаров вряд ли встретишь на обычных прилавках. Более тридцати сортов сыра, колбасы, аппетитные рыбные деликатесы. Все свежее, ароматное и очень вкусное.

Здесь вы точно найдете, чем порадовать себя, мужа или детей - на всероссийской ярмарке деликатесы на любой вкус, и многие - от самих производителей! Вот, например, здесь вы найдете знаменитое вологодское масло - уникальный продукт с неповторимым послевкусием.    

Посмотрите на этот шов, именно так должны быть сшиты все качественные вещи. Хотите футболку, которая прослужит вам не один сезон – «Африка» поможет.

Удобная, из натуральных тканей детская одежда известной фабрики «Эврика» из Магнитогорска. Эксклюзивные льняные платья. Изделия из стопроцентной верблюжьей шерсти и мироноса. К тому же, если у вас есть карта профсоюза «КАМАЗа» вы получите скидку в 5% на любой товар.

Найдутся на ярмарке и оригинальные подарки к праздникам, необходимые в быту вещи и, конечно же, обновки для вашего гардероба. 

В воскресенье в час дня состоится розыгрыш призов среди покупателей. Так что у вас еще есть шанс не только выгодно приобрести подарки и любимые  деликатесы, но и выиграть ценные призы.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.