21.02.2019

Афиша (видео)


Галина Дружинина

Суровые развлечения готовит нам предстоящий уикенд. В преддверии главного праздника февраля мы собрали для челнинских защитников Отечества события с мужским характером. Но не только им нашлось место в нашей подборке. Куда пойти и чем заняться в последние зимние выходные - в нашей еженедельной рубрике «Афиша».

В хоккей играют настоящие мужчины. Проверять твердость челнинского льда и характера нашего клуба приедет команда «Юниор» из Кургана. На сегодня соперник занимает пятую строчку турнирной таблицы, «Челны» расположились на позицию ниже. Как изменится положение вещей – покажут игры, которые пройдут в субботу и воскресенье.

Мотомасленица ждет челнинцев в последние зимние выходные. 23 февраля «Ночные волки» проведут на  «Гренаде» любительские гонки на мотоциклах с коляской. Помимо собственно мототриатлона зрителям обещают тематические конкурсы, а также горячий чай и блины. Старт соревнованиям дадут в 11:00.

По соседству в этот день стартуют и другие заезды. На картодроме "КАМАЗ-карт" встретят весну двухдневными соревнованиями – заключительными зимними гонками среди профессионалов. Вход для зрителей свободный. Начало в 9 утра.

Какой русский не любит быстрой езды – оценит «Ю.М.О.Р.» «Новых русских бабок». Матрена и Цветочек выступят со своей новой программой в Челнах. Посмеяться от души челнинцы могут в воскресенье, комический дуэт актёров Игоря Касилова и Сергея Чванова выйдет на сцену ДК «КАМАЗ» в семь вечера.

Смех и веселье ждет и маленьких челнинцев. В эти выходные, как и в другие дни, детей от 4 лет приглашают в мастерскую «Фантазеры». В меню – кулинарные и творческие мастер-классы, квест, интерактивные игры и «купание» в бассейне с шариками. Маленьких фантазеров приглашают отметить дни рождения и выпускные или просто весело провести время с друзьями. Запись по телефону 906-330-33-13.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.