20.02.2019

"Удмуртия" приехала в Челны (видео)


Всероссийская ярмарка радушно распахнула двери перед своими первыми покупателями. Представители 70 предприятий из разных регионов России, в том числе производители продукции, представили свои товары в павильоне у гипермаркета «Мегастрой», рядом с 32 комплексом.

Окунуться в красивый ярмарочный мир. Попробовать на вкус, почувствовать аромат, примерить - на Всероссийской ярмарке все для покупателей. Сюда приходят раз за разом за любимыми товарами, к тому же, организаторы всегда предлагают челнинцам что-нибудь новенькое, как, например, изделия из верблюжьей шерсти и мироноса, содержащие животный воск - ланолин, или прославленное на весь мир вологодское масло со своим неповторимым рецептом.

Михаил Быков, директор ООО «Сфера»: «Самая изюминка – это послевкусие его, там послевкусие грецкого ореха, такого вкуса больше никто не производит и не имеют право повторять».

Любимые челнинцами молочные продукты из соседней Удмуртии, мясные деликатесы, рыбные ряды, от которых просто невозможно оторваться. Сушеные, соленые грибы из настоящей русской тайги. Чистейший мед - каждый со своими полезными свойствами.

«Мы эту ярмарку посещаем ежегодно, очень довольны разнообразием и выбором товаров, здесь все свежее».

«Что есть в ассортименте натуральное, то и есть натуральное».

«Здесь большое разнообразие, цены нормальные, много чего можно выбрать».

«Каждый раз, когда мы приезжаем, что-то новое для себя находим».

Не знаете, что подарить на праздник - найдите на ярмарке павильон «Вьетнамский чай» - здесь вам предложат такие сорта, которые удивят даже утонченного ценителя. Если же вы решили купить обновки ребенку или добротную вещь для своего гардероба - добро пожаловать сюда же – к производителям. Льняные платья, мужские кофты и футболки, сшитые на совесть, носить вы их будете не один сезон.

Игорь Желтухин, директор ТМ «Африка»: «У нас сшито все по еще нашим, советским нормам, нигде нет экономии, например, убрать лишнюю строчку. Если он пятиниточный - значит он пятиниточный».

Приятный бонус: работники автогиганта при предъявлении карты профсоюза «КАМАЗа» получат скидку в 5 %.

Павильон у гипермаркета «Мегастрой», рядом с 32-м комплексом, 20-23 февраля 10.00-19.00, 24 февраля 10.00-16.00.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.