22.01.2019

Вернулись без очков

Эльмира Гайнутдинова

Опять поражение. Хоккеисты «Челнов» не заработали очков на выезде. Накануне желто-синие провели в Чебоксарах вторую встречу против одноименной команды. Гости начали уверенную игру с атак, первым ворота распечатал челнинский нападающий Айдар Ханнанов. Но уже через 6 минут «богатыри» сравняли счет. На экваторе встречи «Чебоксары» дважды сделали дыру в воротах желто-синих. Минимизировать отрыв удалось благодаря челнинскому нападающему Сергею Мельникову. На перерыв команды ушли со счетом: 3-2. В заключительном периоде «богатыри» вновь взяли инициативу и в воротах Сергея Бронникова оказались две шайбы. Итог встречи: 5-2. Следующие игры «Челны» проведут на родном льду. 26 и 27 января хоккеисты примут саранскую «Мордовию».

*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.