22.01.2019

В Челнах выбрали "Студента года" (видео)


Александр Филькин

В Набережных Челнах подвели итоги конкурса «Студент года-2018». Церемония награждения финалистов прошла во Дворце торжеств. За звание лучших в ушедшем году боролись 50 человек. До финала дошли чуть больше половины. Накануне их отметили в 14 различных номинациях. А обладателю гран-при досталась именная стипендия от депутата Госдумы Альфии Когогиной.

Альфия Когогина, депутат Госдумы: «Я так рада, что вы объединены одной общей идеей сделать свою жизнь, жизнь вашего вуза, жизнь нашего города, нашей республики и нашей страны немножечко лучше! Ничего не бойтесь».

Но бояться трудностей ребята не привыкли – ведь праздник собрал лучших из лучших. Награды удостоились 14 самых смелых и активных студентов. Жюри учло и успехи в учебе, и творческие навыки – участники готовили портфолио и «визитки» для сцены. Дебютантка конкурса Алия Самигуллина настолько покорила судей, что ей удалось попасть на вершину пьедестала – девушка взяла гран-при.

Алия Самигуллина, обладатель гран-при конкурса «Студент года-2018»: «Переполняют эмоции, я не верила, я до сих пор не верю еще в то, что я выиграла. Люди, которые мне помогали, которые со мной выступали на самопрезентации, кажется, именно благодаря им у меня все получилось».


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.