21.01.2019

Отведали «богатырской» силы

Эльмира Гайнутдинова

Накануне хоккейный клуб «Челны» потерпел поражение на выезде в Чебоксарах. Хозяева льда были решительно настроены первыми открыть счет. Но реализовать моменты им не удалось. А вот челнинский нападающий Николай Патрушев отличился – отправил шайбу в ближний угол. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу «Челнов». Во втором периоде «богатыри» начали играть с большим напором и дважды «прорвали» оборону соперника. В заключительной 20-минутке ни одной из хоккейных команд не удалось исправить цифры на табло. «Чебоксары» выиграли со счетом 1:2. Но у челнинцев есть шанс реабилитироваться. В эти минуты проходит вторая игра между клубами.

*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.