13.12.2018

Обыграли аутсайдеров

Эльмира Гайнутдинова

Хоккейный клуб «Челны» обыграл аутсайдеров. Накануне желто-синие принимали на своем льду «Южный Урал – Металлург» из Орска. Соперник находился на последнем месте турнирной таблицы. Но, несмотря на это, победа далась нелегко. Гостям удалось пощекотать нервы хозяевам. Уже на второй минуте орчане отправили в ворота челнинцев первую шайбу. В середине встречи желто-синие начали с реализации быстрого гола, а через несколько минут забросили еще два. Но под конец второго периода «Южный Урал – Металлург» смог уменьшить разницу: 3-2. В финальном отрезке времени отличились только челнинцы, дважды прорвав оборону гостей.  Итог встречи: 5-2 в пользу «Челнов».

*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.