12.12.2018

Редакция "Челны 24" получила благодарность за труд от ГИБДД (видео)


Виктория Евсеева

Сегодня в ГИБДД подвели итоги работы в 2018 году. При этом отметили не штатных сотрудников инспекции, а журналистов автограда, которые освещают вопросы безопасности дорожного движения. Как отметили правоохранители, ни одно другое ведомство не нуждается в совместной работе со средствами массовой информации так, как ГИБДД. И такой тандем способствует повышению безопасности на дорогах.

Радий Кадиков, начальник управления ГИБДД: «Уже столько лет мы с вами плодотворно работаем, у нас с вами полное понимание, даже не просто какие-то служебные отношения, а дружеские отношения, мы относимся как к коллегам, к людям понимающим, интеллектуалам своего дела».

За профессионализм в любых дорожных обстоятельствах для журналистов подготовили презенты. Программа «Челны 24» особенно отличилась – благодарственными письмами и приятными подарками наградили всю команду корреспондентов, а также шеф-редактора программы.

Любовь Захарова, корреспондент программы «Челны 24»: «Всегда приятно, когда твой труд оценивается, и действительно, у нас с сотрудниками ГИБДД бывают очень разные ситуации, и вдвойне приятно, когда твою работу оценивают в конце года».

Полина Осадчая, шеф-редактор программы «Челны 24»: «Сегодня отметили всех наших журналистов – это признание, честь для нашей редакции. Приятно, что такое мероприятие произошло в конце года. Думаю, это будет отличным подарком для наших журналистов».


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.