20.11.2018

Коротко и ясно (видео)


Полина Осадчая

21-го и 22-го ноября в связи с проведением ремонтных работ без горячей и холодной воды останутся жители сразу нескольких комплексов. Предупреждение опубликовал «Челныводоканал». Так, в среду с 8:30 до 19-ти часов водоснабжение отключат в домах 24/08 и 23/07Д. В этот день у 24/08 будет дежурить водовозка. В четверг на это же время отключат воду в шести домах 41 комплекса. Водовозка подъедет к 41/21.

Повысить возраст для покупки оружия с 18 до 21 года предложили депутаты Госсовета республики. Соответствующий проект уже внесен на рассмотрение в Госдуму страны. Документ также предполагает запрет на оружие и его хранение для лиц, совершивших насильственные действия. По данным ряда СМИ, инициативу уже одобрил председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

Около трети россиян тратят больше половины своего заработка на продукты. К таким результатам в ходе исследования пришли специалисты портала Rabota.ru. Отмечается, что еще у 40% опрошенных на питание уходит в среднем 40% дохода. Кроме того, почти все участники исследования положительно ответили на вопрос, приходилось ли им экономить на продуктах.

Завтра, 21-го ноября, в ДК «КАМАЗ» пройдет концерт «Все на земле от материнских рук», посвященный Дню матери. Гостей праздника, в числе которых многодетные челнинки и матери-героини, ждут поздравления и выступления творческих коллективов города. Начало в 15:00.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.