24.09.2018

«Между нами девочками» на концерте Зары (видео)


Эльмира Гайнутдинова, Дмитрий Кравченко

Ценный приз – за правильный ответ. Первые победители викторины «Между нами девочками», которая выходит по средам на «СТВ/Пятом канале», пятничный вечер провели вместе. Они сходили на концерт популярной певицы Зары. 

Семья Чебилевых в предвкушении выступления Зары. Маргарита Чебилева – постоянная зрительница «СТВ/Пятого канала». Как только стартовал проект «Между нами девочками», решила испытать удачу. Дозвонилась в прямой эфир и ответила на несложный вопрос.

 

Маргарита Чебилева, победительница викторины «Между нами девочками»: «Очень часто, практически постоянно, а за билеты большое спасибо. Выиграла билеты в начале для себя, а потом – для мужа, потому что одна не хожу».

 

Юрий Чебилев, муж Маргариты: «Я был как раз на работе, во вторую смену. Звонок от жены: «Я выиграла билеты» – говорит. Я был очень рад. Спасибо ей. Хорошая новость».

 

Таких счастливчиков в этот вечер на концерте столичной дивы оказалось немало. Практически весь 14 ряд заняли победители телевикторины «Между нами девочками». По их словам, выиграть приз реально.

 

Ильмира Давлетшина, победительница викторины «Между нами девочками»: «Очень нравится ваш канал, особенно муж очень часто смотрит ваш канал и всегда меня приглашает, говорит: «Ильмир, пошли поиграем в игру очень интересную. Выиграем билеты». Мы уже неоднократно выигрываем билеты у вас. Ходили на «Дискотеку 80-х». Очень нравится».

 

Ольга Базанова, победительница викторины «Между нами девочками»: «Каждый вечер смотрим с мужем передачи по «Пятому каналу», особенно новости любим, погоду смотрим и участвуем в ваших розыгрышах. Муж участвовал и ему очень понравилось. Сказал, что вопросы очень легкие, ничего сложного нет. Самое главное – это дозвониться до вас».

 

Мария Смирнова, победительница викторины «Между нами девочками»: «В этот раз поучаствовала по рекомендации зятя, поучаствовала в игре «Между нами девочками». И, конечно, выиграла. Вопросы были очень легкие».

 

Живое исполнение и постоянное общение со зрителями – всем этим порадовала Зара челнинцев в пятничный вечер. Двухчасовая концертная программа называется «Душа», и певица действительно вложила всю душу в исполнение каждой песни. Зал ответил ей тем же – зрители подпевали и несли артистке цветы. Зара исполнила как новые песни, так и полюбившиеся многим хиты.

 

«А я бегу по белому снегу вслед за тобой. Между нами остались только миллиметры. Ты только мой родной».

 

Концерт прошел на одном дыхании. А викторина «Между нами девочками» на «СТВ/Пятом канале» еще продолжается и у телезрителей есть шанс получить подарки. К слову, проигравших в проекте нет. Тем, кто не смог получить главный приз, достанутся утешительные от «Радио 7». Проверить себя можно на «СТВ/Пятом канале» по средам за 15 минут до начала нашей программы.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.