21.09.2018

Коротко и ясно (видео)


Полина Осадчая

Возмещение ущерба и судебных расходов из-за ДТП ляжет на плечи страховых компаний. С такой инициативой выступают депутаты Госдумы. Свою инициативу авторы проекта объясняют тем, что владелец пострадавшего автомобиля, вынужден тратиться на судебные издержки. В то время как страховщики располагают и временем, и кадровыми ресурсами.

Минимальное повышение оплаты труда коснется более 3,5 млн. россиян. Об этом сообщил министр труда и соцзащиты страны Максим Топилин. С января 2019 года МРОТ увеличится на 117 рублей и составит 11280 рублей.

24 сентября в Челнах состоится очередная встреча «Школы пациентов». В этот раз ее участники поговорят на тему «Рак кожи». Онкологи, которые выступят на лекции, расскажут о причинах возникновения рака, а также о способах его лечения. Мероприятие пройдет в центре «Второе дыхание» по адресу 27/04. Начало в 15 часов.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.