20.09.2018

Ледовая дружина автограда сразилась с «Ростовом»

Виктория Евсеева

Темная полоса «желто-синих». Хоккейный клуб «Челны» накануне во второй раз встретился на льду с Ростовом. Первый период, как и в предыдущей игре, прошел на равных – табло оставалось «нулевым». Но под конец второй двадцатиминутки «кондоры» клюшкой Андрея Мартынова открыли счет. «Желто-синие» отличились в третьем периоде: капитан команды Артем Бобиков отправил первую челнинскую шайбу в ворота соперника. Но на 52-ой минуте матча «Ростов» вырвался вперед еще одним голом. Итоговый счет 1:2. Следующие две игры ледовая дружина Айдара Мусакаева проведет в Медногорске: 29 и 30 сентября против команды «Южный Урал-Металлург».

*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.