16.07.2018

Футбольный финал в «Спортбаре РЕН ТВ» (видео)

Виктория Евсеева, Андрей Буслаков

Чемпионат мира по футболу завершен. Франция победила в достойной борьбе. «Свежая кровь» не подвела: не считая Нигерии, французская команда – самая молодая на мундиале. За ходом динамичного финала на большом экране наблюдала и команда болельщиков «Спортбара РЕН ТВ».

Долгожданный финал. После просмотра яркого закрытия чемпионата для гостей «Спортбара РЕН ТВ» в ресторане «Максимилаианс» наступил самый интригующий момент – ставки на исход матча. На хорватов надеялись немало гостей спортбара, но большая часть отдавала предпочтение Франции.

Альфред Шайхутдинов, гость «Спортбара РЕН ТВ»: «Так как весь чемпионат непредсказуем, все-таки остается надежда, что выиграет Франция все-таки».

Команды вышли на поле, и началась игра. Французы открыли счет, но уже через 10 минут хорваты отыгрались. Страсти накалялись, ударов по воротам становилось все больше. На перерыв команды ушли со счетом 2:1. А в «Спортбаре РЕН ТВ» начался розыгрыш призов.

Второй тайм начался не менее динамично. После упорной борьбы игра завершилась с поразительным для финала счетом – 4:2. Французы одержали достойную победу и взяли Кубок футбольного чемпионата.

Лия Сайфутдинова, гость «Спортбара РЕН ТВ»: «Я 8 лет жила в Париже, я на связи с французами. Сейчас там такой праздник, сумасшествие! Они все идут на Елисейские поля. Я просто всей душой радуюсь за такую победу, красивую победу!».

Эдуард Марыняк, гость «Спортбара РЕН ТВ»: «Хорваты потрясающе боролись, но единственное – неорганизованно играли: фора 2:0 для французов слишком много. Матч просто обалденный: 6 мячей в финале, я такого не помню».

Такого количества голов в финальном поединке не ожидали даже заядлые любители футбола – итоговый счет не угадал никто, и два сертификата на бензин от генерального партнера «Спортбара РЕН ТВ» – сети АЗС «ТрансНефтеПродукт» разыграли среди болельщиков обеих команд.

Артем Казаков, гость «Спортбара РЕН ТВ»: «Все здорово, все хорошо, отдыхаем, всем спасибо. Отличный финал, отличный чемпионат».

Итак, завершился самый неоднозначный чемпионат мира по футболу-2018, а вместе с ним завершил свою работу «Спортбар РЕН ТВ» в ресторане «Максимилаианс». Мы прощаемся, чтобы вернуться вновь и по традиции собрать дружную команду болельщиков. Ведь футбол – это всегда командная игра. И для игроков, и для зрителей.

*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.