15.03.2018

Коротко и ясно (видео)


Полина Осадчая


Завтра, 16 марта, в актовом зале четвертой школы пройдет общественное обсуждение на тему «Каким будет парк в поселке ЗЯБ». Речь о территории у здания бывшего развлекательного комплекса «Колизей». Ее планируют благоустроить, добавить рекреационные зоны, обновить инфраструктуру. Обсуждение начнется в 19:00 по адресу: ЗЯБ, 18/13.


Почти 5 500 челнинцев проголосуют 18 марта удаленно. По данным на 12 марта, столько заявлений на голосования по месту пребывания было подано в автограде. Причем большая часть – около 2 000 – поступили от жителей Центрального района. Примечательно, что среди избирателей, голосующих удаленно, лишь несколько десятков будут находиться за пределами страны. Остальные не покинут пределов республики, а в некоторых случаях и города. 


Сегодня, 15 марта, на 41 году жизни скончался декан факультета математики и информатики Набережночелнинского педагогического университета Рамиль Мухаметзянов. Коллектив вуза выражает глубокие соболезнования родным и близким Рамиля Мухаметзянова. Гражданская панихида по нему пройдет завтра в 12:30 в главном здании НГПУ.

*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.