21.02.2017

Крупную партию спайса изъяли в Челнах (видео)


Яна Ушакова

В Набережных Челнах задержали жителя Азнакаево с особо крупной партией наркотиков. Информацию о том, что в их доме находится подозрительный незнакомец, сообщили жильцы 32/04.  Прибыв на место, в одном из подъездов полицейские обнаружили 20-летнего молодого человека. При личном досмотре правоохранители обнаружили в его сумке более 800 граммов наркосодержащего курительного вещества, известного как спайс. Гостя города задержали.

Алмаз Сабиров, полицейский водитель отдельного батальона постовой службы МВД: «Он был неадекватный, так как находился в наркотическом опьянении и никаких слов лишних и действий произвести не мог. В нашей практике это впервые такое, чтобы в крупном размере». 

В отношении жителя Азнакаево возбуждено уголовное дело по подозрению в сбыте наркотических веществ. Полицейским, задержавшим возможного распространителя наркотиков, объявлена благодарность. Решается вопрос о представлении их к награде.  

Артур Муллин, начальник пресс-службы Управления МВД: «Хочется поблагодарить тех жителей Набережных Челнов, которые заметили подозрительного человека в своем подъезде и вовремя сообщили об этом в полицию».

 


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.