17.02.2017

Коротко и ясно (видео)


Прокурор Татарстана прокомментировал меру пресечения в отношении подозреваемых по делу «ТФБ Финанс». В том, что их аресты адекватны и законны – у Илдуса Нафикова сомнений нет. Так же он отметил, что все четверо причастны к совершению преступления и работники прокуратуры не остановятся ни перед чем, ответ будет самым жестким. 

Запчасти и спецодежду для «КАМАЗа» могут начать изготавливать заключенные. Перспективы сотрудничества обсудили накануне представители федеральной службы исполнения наказаний и автогиганта. Одной из тем встречи стала возможность пошива спецодежды для камазовцев на швейных участках исправительных учреждений. 

В Госдуме предложили дать самим регионам право решать вопрос установки бэби-боксов. Так как создавать или не создавать места для анонимного оставления новорожденных - во многом зависит от специфики районов. Замечено, что в тех из них, где большое количество мигрантов, и большее число отказных детей.

Завтра в Набережных Челнах состоится одно из самых массовых спортивных событий года – в 9.30 утра в парке «Прибрежном» стартуют первые участники «Лыжни Татарстана-2017». На этот раз на стороне лыжников и небесная канцелярия – синоптики обещают минус 8 и небольшой снегопад – отличные условия для проведения соревнований. О том, как прошли забеги, и кому достались подарки от «Авторадио» и «СТВ/Пятого канала» мы обязательно расскажем в понедельник, 20 февраля.

*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.