16.02.2018

Всероссийскую ярмарка – спешите за интересными покупками! (видео)


Ландыш Капранова, Ильнар Мустафин

Очень вкусная и изобильная  так называют челнинцы Всероссийскую ярмарку. Попробовав здесь однажды нежные сыры сулугуни с зеленью или паприкой, кету, копченую на вишне, или бочковую селедку, покупатели возвращаются вновь и вновь.

Виктор Луговой, покупатель: «С одной стороны – изобильная, с другой стороны – качество продуктов хорошее и с третьей стороны  она очень добрая, она располагающая. Сюда хочется приходить».

Много на ярмарке оригинальных продуктов. Это натуральное подсолнечное и льняное масло, фермерские колбасы и деликатесы из дичи.

Екатерина Дерябина, продавец: «Мясо идет в шахматном порядке. Это кусковое мясо из медвежатины и оленины, не имеющий аналогов ни на одном прилавке».

К домашнему чаепитию челнинцам предлагают десятки сортов чая. А к ним – восточные сладости, орехи и таежный мед. Сладкие пряники станут отличным подарком на 23 февраля и 8 марта. Также в качестве сюрприза имеются сувениры из полотенец и носков.

Любовь Гаязова, покупатель: «Очень понравилась ярмарка. Светло, ярко, свободно. Очень много разнообразных товаров».

Богат и выбор одежды. Представительницы прекрасного пола могут порадовать себя двусторонними палантинами с итальянским дизайном, одеждой в стиле бохо, подобрать куртку или пальто, приобрести авторские сумки и арабскую парфюмерию.

Алина Шарафутдинова, покупатель: «Все яркое, интересное. Хочется все попробовать. Особенно хочется авторские сумки на себе примерить. Буду рекомендовать своим друзьям».

Спешите за интересными покупками! Всероссийская ярмарка будет гостить в Челнах еще два дня. В субботу с 10 до 19 часов, а 18 февраля  до 16 часов. Павильон расположен у гипермаркета «Мегастрой» около 32-го комплекса.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.