15.02.2018

Всероссийская ярмарка: подарки, обновки и хорошее настроение! (видео)


Ксения Шулакова, Радик Ганеев

Скорая весна требует смены гардероба и ярких красок в интерьер, а грядущие праздники заставляют задуматься о подарках. В Набережных Челнах в седьмой раз начала работу Всероссийская ярмарка. Для горожан она уже стала доброй традицией, и они приходят сюда целыми семьями. Какие товары можно приобрести для дома и для себя?

Всероссийская ярмарка встречает гостей песнями и разнообразием товаров. Льняной костромской текстиль добавит уюта в доме. Монгольский трикотаж согреет зимой и весной, авторские пальто и жакеты из валяной шерсти помогут создать яркий образ. Здесь же можно позаботиться об отдыхе. 

Евгения Медведева, руководитель отдела реализации путевок и рекламы санатория «Ува»: «Санаторий «Ува» находится в Удмуртии, от Челнов – 250 км. Наш санаторий знаменит питьевой минеральной водой, сероводородными рассолами для ванн и торфяными лечебными грязями».

Челнинских покупателей радуют натуральными продуктами. Масло – прямиком из Самарской области, Иван-чай – из Марий-Эл, разнообразный мед – из Краснодара. Предприятия Удмуртии привезли 3,5 тонны молочной продукции.

Южные регионы представлены сухофруктами, специями для приготовления разнообразных блюд и удивительной красоты посудой. Мармелад необычных цветов и форм порадует сладкоежек. Мясные деликатесы из Белоруси и рыба с Дальнего Востока и Якутии уже оценили по достоинству: многие приходят на ярмарку именно из-за этих товаров.     

Эльмира Фомина, посетитель Всероссийской ярмарки: «Мы приходили второй раз, вот за рыбкой пришли, очень понравилось».

Наталья Нагина, посетитель Всероссийской ярмарки: «У нас нет таких продуктов, а ярмарка – это обязательно что-то новенькое, что-то вкусненькое, что-то из одежды необычное. Это настроение поднимает!».

Познакомиться с товарами от 90 предприятий и совершить покупки можно до 18 февраля включительно в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32 комплексом.

*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.