Доллар США, $  61.7494

«Юниор-Спутник» впервые обыграл «Челны» (видео)
12.02.2018

Ксения Шулакова

В эти минуты проходит ледовое сражение между клубами «Челны» и «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила. Это уже вторая встреча, а накануне гости преподнесли неприятный сюрприз дружине Мусакаева. Занимая последнее место в лиге, «Юниор-Спутник» сумел обыграть челнинцев, и это произошло впервые в истории личных встреч. Счет гости открыли уже на пятой минуте. Во втором периоде в воротах челнинского голкипера оказалось еще 4 шайбы. Желто-синие начали приходить в себя лишь в третьем периоде, забросив две шайбы, но под занавес получили еще одну. Переломить итог матча уже не удалось – 2:6 в пользу команды «Юниор-Спутник».